НовостиКалендарьКомандаКлубГалереяИстория клубаБолельщики
ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
Зимний чемпионат Свердловской области по футболу 2020
Состав, календарь, результаты
Чемпионки России!
17 февраля 2019 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" выиграла Чемпионат России в 1 лиге.
10 лет спустя
13 декабря 2008 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" провела первый официальный матч.
История в фотографиях и фактах
10 июня 2020 г. футбольному клубу "Горняк" исполнилось 49 лет
О нас в газете:
КОГДА ФУТБОЛ ДЕЛО ЖЕНСКОЕ
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

Календарь : Таблицы

18 января 2020, 13.00
4 тур 18.01 11.00 Факел
Екатеринбург
 АяксЕкатеринбург Аякс 1:3 Металлург МеталлургДвуреченск
4 тур 18.01 13.00 Факел
Екатеринбург
 СШ "Энергия"Среднеуральск СШ "Энергия" 1:2 Горняк-ЕВРАЗ Горняк-ЕВРАЗКачканар
4 тур 18.01 15.00 Факел
Екатеринбург
 ДинурПервоуральск Динур 2:0 Ураласбест УраласбестАсбест
4 тур 18.01 16.00 Школа 64
Нижний Тагил
 СпутникНижний Тагил Спутник 4:0 Кедр КедрНовоуральск
4 тур 18.01 17.00 Манеж «Урал»
Екатеринбург
 Урал-УРФАЕкатеринбург Урал-УРФА 2:2 Жасмин ЖасминМихайловск
4 тур 19.01 12.00 УрФУ
Екатеринбург
 УрФУЕкатеринбург УрФУ 0:3 ФК "Синара" ФК "Синара"Каменск-Уральский
4 тур 19.01 12.00 стадион МАУ "Спортивная школа имени Александра Козицына"
Верхняя Пышма
 СШ «Лидер»Верхняя Пышма СШ Лидер 0:5 Триумф ТриумфАлапаевск
5 тур 25.01 11.00 Факел
Екатеринбург
 АяксЕкатеринбург Аякс -:- Динур ДинурПервоуральск
5 тур 25.01 13.00 Факел
Екатеринбург
 УраласбестАсбест Ураласбест -:- Горняк-ЕВРАЗ Горняк-ЕВРАЗКачканар
5 тур 25.01 15.00 Факел
Екатеринбург
 МеталлургДвуреченск Металлург -:- ФК "Синара" ФК "Синара"Каменск-Уральский

Зимнее Первенство

Зимнее Первенство 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1 Металлург
Двуреченск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 3 0 0 10 - 4 9
2 Урал-УРФА
Екатеринбург
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 2 1 1 11 - 7 7
3 Спутник
Нижний Тагил
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 2 1 1 9 - 6 7
4 ФК "Синара"
Каменск-Уральский
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 2 0 0 7 - 1 6
5 Динур
Первоуральск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 2 0 0 4 - 1 6
6 УрФУ
Екатеринбург
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 2 0 1 9 - 6 6
7 Жасмин
Михайловск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 1 2 0 6 - 4 5
8 Ураласбест
Асбест
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 1 1 1 14 - 4 4
9 Горняк-ЕВРАЗ
Качканар
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 1 1 0 4 - 3 4
10 Аякс
Екатеринбург
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 1 1 2 5 - 7 4
11 Триумф
Алапаевск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 1 0 3 8 - 8 3
12 СШ «Лидер»
Верхняя Пышма
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 0 1 3 5 - 23 1
13 Кедр
Новоуральск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 0 0 2 2 - 8 0
14 СШ "Энергия"
Среднеуральск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 0 0 4 3 - 15 0
Предыдущий матч
2020-08-08 17.00
  
 
  
Горняк-ЕВРАЗ  Урал-УРФА
Следующий матч
2020-08-12 18.00
  
 
  
  Горняк-ЕВРАЗ