НовостиКалендарьКомандаКлубГалереяИстория клубаБолельщики
ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
Зимний чемпионат Свердловской области по футболу 2020
Состав, календарь, результаты
Чемпионки России!
17 февраля 2019 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" выиграла Чемпионат России в 1 лиге.
10 лет спустя
13 декабря 2008 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" провела первый официальный матч.
История в фотографиях и фактах
10 июня 2020 г. футбольному клубу "Горняк" исполнилось 49 лет
О нас в газете:
КОГДА ФУТБОЛ ДЕЛО ЖЕНСКОЕ
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

Календарь : Таблицы

25 января 2020, 12.00
5 тур 25.01 11.00 Факел
Екатеринбург
 АяксЕкатеринбург Аякс 3:6 Динур ДинурПервоуральск
5 тур 25.01 13.00 Факел
Екатеринбург
 УраласбестАсбест Ураласбест 5:0 Горняк-ЕВРАЗ Горняк-ЕВРАЗКачканар
5 тур 25.01 15.00 Факел
Екатеринбург
 МеталлургДвуреченск Металлург 0:2 ФК "Синара" ФК "Синара"Каменск-Уральский
5 тур 26.01 12.00 УрФУ
Екатеринбург
 УрФУЕкатеринбург УрФУ 6:1 Триумф ТриумфАлапаевск
5 тур 26.01 13.00 Манеж «Урал»
Екатеринбург
 Урал-УРФАЕкатеринбург Урал-УРФА 4:0 Спутник СпутникНижний Тагил
5 тур 26.01 16.00 стадион МАУ "Спортивная школа имени Александра Козицына"
Верхняя Пышма
 СШ «Лидер»Верхняя Пышма СШ Лидер 4:1 Кедр КедрНовоуральск
2 тур 27.01 18.00 стадион МАУ "Спортивная школа имени Александра Козицына"
Верхняя Пышма
 СШ «Лидер»Верхняя Пышма СШ Лидер -:- СШ "Энергия" СШ "Энергия"Среднеуральск
6 тур 01.02 00.00  ЖасминМихайловск Жасмин -:- Триумф ТриумфАлапаевск
6 тур 01.02 00.00  СШ "Энергия"Среднеуральск СШ "Энергия" -:- Динур ДинурПервоуральск
6 тур 01.02 00.00  УраласбестАсбест Ураласбест -:- Металлург МеталлургДвуреченск
Зимнее Первенство И В Н П М О
1 Урал-УРФА
Екатеринбург
5 3 1 1 15 - 7 10
2 ФК "Синара"
Каменск-Уральский
3 3 0 0 9 - 1 9
3 Динур
Первоуральск
3 3 0 0 10 - 4 9
4 Металлург
Двуреченск
4 3 0 1 10 - 6 9
5 УрФУ
Екатеринбург
4 3 0 1 15 - 7 9
6 Ураласбест
Асбест
4 2 1 1 19 - 4 7
7 Спутник
Нижний Тагил
5 2 1 2 9 - 10 7
8 Жасмин
Михайловск
3 1 2 0 6 - 4 5
9 Горняк-ЕВРАЗ
Качканар
3 1 1 1 4 - 8 4
10 СШ «Лидер»
Верхняя Пышма
5 1 1 3 9 - 24 4
11 Аякс
Екатеринбург
5 1 1 3 8 - 13 4
12 Триумф
Алапаевск
5 1 0 4 9 - 14 3
13 Кедр
Новоуральск
3 0 0 3 3 - 12 0
14 СШ "Энергия"
Среднеуральск
4 0 0 4 3 - 15 0
Предыдущий матч
2020-08-08 17.00
  
 
  
Горняк-ЕВРАЗ  Урал-УРФА
Следующий матч
2020-08-12 18.00
  
 
  
  Горняк-ЕВРАЗ