НовостиКалендарьКомандаКлубГалереяИстория клубаБолельщики
ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
Зимний чемпионат Свердловской области по футболу 2020
Состав, календарь, результаты
Чемпионки России!
17 февраля 2019 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" выиграла Чемпионат России в 1 лиге.
10 лет спустя
13 декабря 2008 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" провела первый официальный матч.
История в фотографиях и фактах
10 июня 2020 г. футбольному клубу "Горняк" исполнилось 49 лет
О нас в газете:
КОГДА ФУТБОЛ ДЕЛО ЖЕНСКОЕ
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

Календарь : Таблицы

02 февраля 2020, 12.00
6 тур 01.02 11.00 Факел
Екатеринбург
 СШ "Энергия"Среднеуральск СШ "Энергия" 1:8 Динур ДинурПервоуральск
6 тур 01.02 13.00 Факел
Екатеринбург
 ЖасминМихайловск Жасмин 4:0 Триумф ТриумфАлапаевск
6 тур 01.02 15.00 Факел
Екатеринбург
 УраласбестАсбест Ураласбест 3:2 Металлург МеталлургДвуреченск
6 тур 02.02 12.00 УрФУ
Екатеринбург
 УрФУЕкатеринбург УрФУ 4:3 Аякс АяксЕкатеринбург
6 тур 02.02 13.00 Спутник
Нижний Тагил
 СпутникНижний Тагил Спутник 1:1 Горняк-ЕВРАЗ Горняк-ЕВРАЗКачканар
6 тур 02.02 13.00 Манеж «Урал»
Екатеринбург
 Урал-УРФАЕкатеринбург Урал-УРФА 4:0 Кедр КедрНовоуральск
6 тур 02.02 14.30 стадион МАУ "Спортивная школа имени Александра Козицына"
Верхняя Пышма
 СШ «Лидер»Верхняя Пышма СШ Лидер 2:11 ФК "Синара" ФК "Синара"Каменск-Уральский
7 тур 08.02 11.00 Факел
Екатеринбург
 ТриумфАлапаевск Триумф -:- Ураласбест УраласбестАсбест
7 тур 08.02 13.00 Факел
Екатеринбург
 ФК "Синара"Каменск-Уральский ФК "Синара" -:- Горняк-ЕВРАЗ Горняк-ЕВРАЗКачканар
7 тур 08.02 15.00 Факел
Екатеринбург
 СШ "Энергия"Среднеуральск СШ "Энергия" -:- Кедр КедрНовоуральск
7 тур 08.02 16.30 Манеж «Урал»
Екатеринбург
 Урал-УРФАЕкатеринбург Урал-УРФА -:- Металлург МеталлургДвуреченск
Зимнее Первенство И В Н П М О
1 Урал-УРФА
Екатеринбург
6 4 1 1 19 - 7 13
2 ФК "Синара"
Каменск-Уральский
4 4 0 0 20 - 3 12
3 Динур
Первоуральск
4 4 0 0 18 - 5 12
4 УрФУ
Екатеринбург
5 4 0 1 19 - 10 12
5 Ураласбест
Асбест
5 3 1 1 22 - 6 10
6 Металлург
Двуреченск
5 3 0 2 12 - 9 9
7 Жасмин
Михайловск
4 2 2 0 10 - 4 8
8 Спутник
Нижний Тагил
6 2 2 2 10 - 11 8
9 Горняк-ЕВРАЗ
Качканар
4 1 2 1 5 - 9 5
10 Аякс
Екатеринбург
6 1 1 4 11 - 17 4
11 СШ «Лидер»
Верхняя Пышма
7 1 1 5 11 - 36 4
12 Триумф
Алапаевск
6 1 0 5 9 - 18 3
13 СШ "Энергия"
Среднеуральск
6 1 0 5 5 - 23 3
14 Кедр
Новоуральск
4 0 0 4 3 - 16 0
Предыдущий матч
2020-08-08 17.00
  
 
  
Горняк-ЕВРАЗ  Урал-УРФА
Следующий матч
2020-08-12 18.00
  
 
  
  Горняк-ЕВРАЗ