НовостиКалендарьКомандаКлубГалереяИстория клубаБолельщики
ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
Зимний чемпионат Свердловской области по футболу 2020
Состав, календарь, результаты
Чемпионки России!
17 февраля 2019 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" выиграла Чемпионат России в 1 лиге.
10 лет спустя
13 декабря 2008 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" провела первый официальный матч.
История в фотографиях и фактах
10 июня 2020 г. футбольному клубу "Горняк" исполнилось 49 лет
О нас в газете:
КОГДА ФУТБОЛ ДЕЛО ЖЕНСКОЕ
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

Календарь : Таблицы

08 февраля 2020, 13.00
7 тур 08.02 11.00 Факел
Екатеринбург
 ТриумфАлапаевск Триумф 2:5 Ураласбест УраласбестАсбест
7 тур 08.02 13.00 Факел
Екатеринбург
 ФК "Синара"Каменск-Уральский ФК "Синара" 5:1 Горняк-ЕВРАЗ Горняк-ЕВРАЗКачканар
7 тур 08.02 15.00 Факел
Екатеринбург
 СШ "Энергия"Среднеуральск СШ "Энергия" 3:2 Кедр КедрНовоуральск
7 тур 08.02 16.30 Манеж «Урал»
Екатеринбург
 Урал-УРФАЕкатеринбург Урал-УРФА 5:3 Металлург МеталлургДвуреченск
7 тур 09.02 12.40 стадион МАУ "Спортивная школа имени Александра Козицына"
Верхняя Пышма
 СШ «Лидер»Верхняя Пышма СШ Лидер 2:5 Аякс АяксЕкатеринбург
7 тур 09.02 13.00 Спутник
Нижний Тагил
 СпутникНижний Тагил Спутник 2:2 Жасмин ЖасминМихайловск
8 тур 15.02 00.00 Манеж «Урал»
Екатеринбург
 Урал-УРФАЕкатеринбург Урал-УРФА -:- Горняк-ЕВРАЗ Горняк-ЕВРАЗКачканар
8 тур 15.02 11.00 Факел
Екатеринбург
 МеталлургДвуреченск Металлург -:- СШ "Энергия" СШ "Энергия"Среднеуральск
8 тур 15.02 13.00 Факел
Екатеринбург
 ДинурПервоуральск Динур -:- Жасмин ЖасминМихайловск
8 тур 15.02 14.00 Центральный
Алапаевск
 ТриумфАлапаевск Триумф -:- Кедр КедрНовоуральск
Зимнее Первенство И В Н П М О
1 Урал-УРФА
Екатеринбург
7 5 1 1 24 - 10 16
2 ФК "Синара"
Каменск-Уральский
5 5 0 0 25 - 4 15
3 Ураласбест
Асбест
6 4 1 1 27 - 8 13
4 Динур
Первоуральск
4 4 0 0 18 - 5 12
5 УрФУ
Екатеринбург
5 4 0 1 19 - 10 12
6 Жасмин
Михайловск
5 2 3 0 12 - 6 9
7 Спутник
Нижний Тагил
7 2 3 2 12 - 13 9
8 Металлург
Двуреченск
6 3 0 3 15 - 14 9
9 Аякс
Екатеринбург
7 2 1 4 16 - 19 7
10 СШ "Энергия"
Среднеуральск
7 2 0 5 8 - 25 6
11 Горняк-ЕВРАЗ
Качканар
5 1 2 2 6 - 14 5
12 СШ «Лидер»
Верхняя Пышма
8 1 1 6 13 - 41 4
13 Триумф
Алапаевск
7 1 0 6 11 - 23 3
14 Кедр
Новоуральск
5 0 0 5 5 - 19 0
Предыдущий матч
2020-03-14 13.00
 3 
 
 1 
Горняк-ЕВРАЗ  Триумф
Следующий матч
2020-08-01 17.00
  
 
  
Триумф  Горняк-ЕВРАЗ