НовостиКалендарьГлавная 2018КлубГалереяИстория клубаБолельщики
ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
Женский мини-футбол
Первенство России по мини-футболу среди женских команд 2018 - 2019 гг., Первая лига, зона "Урал и Западная Сибирь"
Качканар, Дворец спорта. 8 декабря 2018 г. Результаты 4-го тура
10 лет спустя
13 декабря 2008 г. женская мини-футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" провела первый официальный матч.
История в фотографиях и фактах
10 июня 2018 г. футбольному клубу "Горняк" исполнилось 47 лет
О нас в газете:
КОГДА ФУТБОЛ ДЕЛО ЖЕНСКОЕ
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

История клуба

  Футбольная команда «Горняк» (г. Качканар) образована 10 июня 1971 года по инициативе Леонида Васильевича Шашмурина, в то время начальника отдела труда и заработной платы Качканарского горно-обогатительного комбината им. Я.М.Свердлова. Первым тренером "Горняка" стал Владимир Иванович Гревцов. С ним команда прошла путь от соревнований на первенство Нижнетагильского территориального совета до первой группы чемпионата Свердловской области.  

   В 1989 году «Горняк» возглавил Виктор Петрович Шляев. Став в том же году чемпионом области, а еще через год – серебряным призером чемпионата России среди коллективов физической культуры, наша команда получила право выступать в Профессиональной Футбольной Лиге. За время выступлений «Горняка» в ПФЛ болельщики неоднократно становились свидетелями побед футболистов нашего небольшого города над мастерами команд таких городов, как Уфа, Казань, Оренбург, Курган, Ижевск, Пермь, Тюмень, Самара, Чебоксары, Ульяновск, Саранск и других. В 1997 году из-за финансовых трудностей "Горняк" покинул ПФЛ и с тех пор выступает в чемпионате Свердловской области.   «Горняк» - чемпион Свердловской области (1989 г.), трехкратный серебряный призер чемпионатов области (1977,1979,1985 гг.), бронзовый призер Чемпионата области (1978 г.), трехкратный обладатель Кубка Свердловской области (1977,1978,1991 гг.). В 1991 г. "Горняк" стал чемпионом Урала и занял второе место в чемпионате России среди КФК.

    Командой подготовлены десятки высококвалифицированных футболистов, добившихся больших результатов и высокого спортивного мастерства, которые выступали и выступают за команды мастеров российской Пермьер-лиги, Футбольной Национальной Лиги и второго дивизиона российского чемпионата. Это: Александр Черных  ( юношеская сборная СССР, «Динамо» (Москва), «Таврия» (Симферополь), «Атлантика» (Севастополь), «Уралец» (Нижний Тагил), Андрей Данилов («Иртыш» (Омск), «Лада» (Димитровград), «Сокол» (Саратов), «Металлург» (Красноярск), «Уралмаш» (Екатеринбург), «Спартак» (Челябинск), «Лада» (Тольятти), Денис Переменин ( «Анжи» (Махачкала), Сергей Аляпкин («Уралмаш» (Екатеринбург), Алексей Алексеев  («Уралмаш» (Екатеринбург), Михаил Осинов - «Уралмаш» (Екатеринбург), «Маккаби» (Хайфа, Израиль), «Ротор» (Волгоград), «Ростсельмаш» (Ростов–на–Дону), "Ростов" (Ростов-на-Дону), Сергей Лучина («Газовик-Газпром» (Ижевск), «Уралмаш» (Екатеринбург), Ринат Васиков («Амкар» (Пермь) «Уралец» (Нижний Тагил), «Зенит» (Челябинск), Сергей Фадеев (мастер спорта международного класса, сборная России по мини–футболу, клуб высшей лиги по мини-футболу «ВИЗ» (Екатеринбург), Олег Клешнин («Уралец» (Нижний Тагил), «ВИЗ» (Екатеринбург), Алексей Третьяков (клубы высшей лиги по мини футболу «УПИ» (Екатеринбург), «Роспан-Итера» (Новый Уренгой), Владимир Самойлов (сборная России по мини-футболу, «Уралец» (Нижний Тагил), клуб высшей лиги по мини футболу «УПИ» (Екатеринбург), Владимир Иванов («УралАз» (Миасс), «Носта» (Новотроицк), Игорь Шмидт («Локомотив» (Нижний Новгород), «Уралмаш» (Екатеринбург), Сергей Дрожалкин («Уралец» (Нижний Тагил), Дмитрий Захаров («Уралмаш» (Екатеринбург), «Уралец» (Нижний Тагил), Алексей Седов («Уралец» (Нижний Тагил), Николай Безрученко (клуб высшей лиги по мини-футболу «УПИ» (Екатеринбург), Олег Евсюков («Салют - Энергия» (Белгород) и многие - многие другие.

   Рекордсменом по числу матчей, проведенных за "Горняк», является Юрий Янушкевич – 707 игр за 23 года на футбольном поле. Лучшие бомбардиры команды за все время ее существования – Александр Черных, забивший за «Горняк» 165 мячей и Олег Дудля - 160 мячей. Тренерами «Горняка» в разные годы были В.Гревцов, С.Парахин, Н.Рябов, Н.Морев, И.Кузнецов, Г.Бабайцев, В.Шляев, В.Коньшин, В.Ставров.С 1999 г. командой руководит Александр Черных.

   Поставщиком молодых талантов для команды «Горняк» служит СДЮСШОР «Олимп», открытая в 1977 г., которая в 1997 г. заслужила статус специализированной школы олимпийского резерва. На базе общеобразовательных школ было открыто пять специализированных классов по футболу с продленным днем обучения. Неоднократно команды школы добивались побед над различными соперниками. Становились победителями областных и республиканских соревнований. На базе нашей школы формировались сборные команды области, которые также успешно выступали, как на Всесоюзных соревнованиях, так и во всероссийских.

   В настоящее время футбольный клуб «Горняк» действует в форме автономной некоммерческой организации.


 

1971

   Верхний ряд: ИВЛЕВ Рудольф, ДУБРОВИН ГеннадийСредний ряд: АНДРЕЕВ, ЛАЗАРЕВ Валерий, ..., КОРЕШКОВ Валерий, ТОКМАЧЕВ Вячеслав, Валера

   Нижний ряд: ЧЕКАЛИН Владимир, ЛЯЛИН Леонид, ПАСТУХОВ Валерий

 
1973

   Верхний ряд: ПОСТНИКОВ Сергей, РЕДЬКИН Анатолий, РЕДЬКИН Владимир, ВОРОБЬЕВ. Средний ряд: МУРАВСКИЙ Александр, ОГНЕВ, КОЧЕГАРОВ Анатолий, ЛАВРОВ Анатолий, КОРЕШКОВ Валерий, ПАСТУХОВ Валерий

   Нижний ряд: ДУБРОВИН Геннадий, ЧЕКАЛИН Владимир, ШЛЯЕВ Виктор, КУЗНЕЦОВ Валерий, КОРБАН Эдуард, ВИЛЬДАНОВ Григорий, ЧИКУНОВ Евгений

1974 

Победители II группы Чемпионата Свердловской области

 
1975

   Верхний ряд: КОЛПАКОВ И.М., ГРЕВЦОВ Владимир, ЛАВРОВ Анатолий, КЛЯЙС Павел, ИСТОМИН, ... ,КОРБАН Эдуард

   Нижний ряд: ШЛЯЕВ Виктор, РУДЕНКОВ Виктор, КОЧЕГАРОВ Анатолий, КОРЕШКОВ Валерий, ВИЛЬДАНОВ Григорий

 
1976

                                                                                          Открытие стадиона "Горняк" 26 июня 1976 г.

 
 

26 июня 1976 г. Перед матчем "Горняк" (Качканар) - сборная СССР (ветераны)

Игорь Нетто и Эдуард Стрельцов

   Верхний ряд: ВАЛИЗЕР Эдуард, НЕТТО Игорь, РУДЕНКОВ Виктор, ... , ШАШМУРИН Л.В., КОЛОБОВ Юрий, ШИБАКИН Александр, ВИЛЬДАНОВ Григорий, СКОРОБОГАТОВ Владимир, АГАПОВ, ... , ... , ХОМИЧ Алексей, ЛАПШИН Владимир, СОЛОВЬЕВ, СТРЕЛЬЦОВ Эдуард, НОВИК Иван, МАСЛОВ, ..., ... , КЛЯЙС Павел.
   Нижний ряд: КУЗНЕЦОВ Валерий, КОЧЕГАРОВ Анатолий, РОГОЗИН (судья), ЛАРЬКОВ (спортивный руководитель г. Качканара), КОЛПАКОВ И.М., КОРБАН Эдуард, ЯКОВЛЕВ Владимир, КОРЕШКОВ Валерий, ГРЕВЦОВ Владимир, РЕДЬКИН Анатолий, ШЛЯЕВ Виктор, ЛАВРОВ Анатолий, ПОСПЕЛОВ Вячеслав, ТРИШИН Владимир.
 

                                                                                                  26 июня 1976 г. Матч "Горняк" (Качканар) - сборная СССРетераны)

                                         Первый Гол на стадионе "Горняк" в ворота сборной СССР забивает Анатолий РЕДЬКИН (3, команда "Горняк")

   Слева направо: ПОСПЕЛОВ Вячеслав, НЕТТО Игорь (сб. СССР), БАГРИЧ (сб. СССР), ШИБАКИН Александр, ПШЕНИЧНИКОВ Юрий (сб. СССР), РЕДЬКИН Анатолий, ВАЛИЗЕР Эдуард, КОЛОБОВ Юрий
 

1977

Обладатели Кубка Свердловской области

   Верхний ряд: представитель Самары, ГРЕВЦОВ Владимир, Лидия Александровна, БУТЫГИН Александр, КОРЕШКОВ Валерий, МОРЕВ Николай, КОРЕПАНОВ Андрей, РЕДЬКИН Анатолий, КОРБАН Эдуард, РЫБАЧЕНКОВ Анатолий, ЛАВРОВ Анатолий, ВАЛИЗЕР Эдуард.
   Нижний ряд: САМОЙЛОВ Владимир, ПОСПЕЛОВ Вячеслав, НОВИК Иван, КОЧЕГАРОВ Анатолий, Юра - водитель, ЛЕВКОВСКИЙ Владимир, ШЛЯЕВ Виктор, ПОСТНИКОВ Сергей, КЛЯЙС Павел.

1978

Обладатели Кубка Свердловской области

 

 

   Верхний ряд: Лидия Александровна, КАМАЕВ Сергей, СОКОЛКИН Степан, КОЧЕГАРОВ Анатолий, ЛАВРОВ Анатолий, ГРЕВЦОВ Владимир, КОРЕШКОВ Валерий, МОРЕВ Николай, ... , КОРЕПАНОВ Андрей, СКОРОБОГАТОВ Владимир, РЯБОВ Николай
   Нижний ряд: ВАЛИЗЕР Эдуард, УРИН Владимир, ПОПОВ Сергей, ЯКОВЛЕВ Владимир, ДЁМИН Валерий, РЫБАЧЕНКОВ Анатолий, КЛЯЙС Павел, РЕДЬКИН Владимир.
 1979
 

   Верхний ряд: НОВИК Иван, СКОРОБОГАТОВ Владимир, КОРБАН Эдуард, КЛЯЙС Павел, МОРЕВ Николай, КОРЕШКОВ Валерий, РЕДЬКИН Анатолий, ЛАВРОВ Анатолий

   Нижний ряд: ШЛЯЕВ Виктор, ПОСТНИКОВ Сергей, ЯКОВЛЕВ Владимир, ЛЕВКОВСКИЙ Владимир

1979
 Перед матчем "Горняк" (г. Качканар) - сборная СССРетераны)
   Верхний ряд: ЛЕВКОВСКИЙ Владимир, СМОРОДИНЦЕВ, ВАЛИЗЕР Эдуард, ... , МОРЕВ Николай, ... , ... , ... , СОЛОВЬЕВ, ШАШМУРИН, ... , ... , ХОМИЧ, ... , ... , СЕМЕНОВ, ... , МАСЛОВ, ЧИСЛЕНКО
   Нижний ряд: ЛУКАШЕНКО Виктор, ПЕРЕПЕЧИН Владимир, ... , КЛЯЙС Павел, УРИН Владимир, ШЛЯЕВ Виктор, РОДИОНОВ Владимир, СОКОЛКИН Степан, ПОПОВ Сергей, РЕДЬКИН Владимир, ЯКОВЛЕВ Владимир,  ГРЕВЦОВ Владимир
   Судьи: САМОЙЛОВ ЭдуардКОЛПАКОВ Иван, РЯБОВ Николай
 
 1980

   Верхний ряд: РЕДЬКИН Анатолий, ЯКОВЛЕВ Владимир, ДЁМИН Валерий, ГРЕВЦОВ Владимир, ШЛЯЕВ Виктор, ЛАВРОВ Анатолий.

   Нижний ряд: ПОПОВ Сергей, КОРЕПАНОВ Андрей, МОРЕВ Николай, УРИН Владимир, РЕДЬКИН Владимир

 
 1982

   Верхний ряд: ... , ЛУКАШЕНКО Виктор, ШЛЯЕВ Виктор, ... , ЕРШОВ Эдуард, КАМАЕВ Сергей, ... , КОРЕПАНОВ Андрей, МОРЕВ Николай, РЕДЬКИН Владимир, СОКОЛКИН Степан, КОЖОВ Сергей

   Нижний ряд:  ... , УРИН Владимир, ЛАВРОВ Анатолий, КЛЯЙС Павел, КУЛАЕВ Николай, СКОРОБОГАТОВ Владимир, ЯНУШКЕВИЧ Юрий

 
 
11.05.1980
Предсезонный сбор в г. Сочи
 

   Верхний ряд: КЛЯЙС Павел, РЯБОВ Николай, РОДИОНОВ Владимир, ЯКОВЛЕВ Владимир, ЛАВРОВ Анатолий, СОКОЛКИН Степан, РЕДЬКИН Владимир, МОРЕВ Николай, УРИН Владимир, ВАЛИЗЕР Эдуард, ГРЕВЦОВ Владимир

   Нижний ряд: РЕДЬКИН Анатолий, ПОПОВ Сергей, СКОРОБОГАТОВ Владимир, ПЕРЕПЕЧИН Владимир, ЛЕВКОВСКИЙ Владимир, ... , ШЛЯЕВ Виктор, ТРИШИН Владимир, ЛУКАШЕНКО Виктор.

 
 

1988 - 1990

Чемпионы Свердловской области 1989 г. 

   Верхний ряд: ШАШМУРИН Л.В., ШЛЯЕВ В.П. (главный тренер), СИНИЧКИН Виктор, ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, ЗЕМЦОВ Рудольф, КАМАЕВ Сергей, КЛЯЙС Павел, ЯНУШКЕВИЧ Юрий, СЕСЁКИН Андрей, ... .

   Нижний ряд: ДЕРЯБИН Андрей, МЕНЬШИКОВ Андрей, УРИН Владимир, ЖАРОВ Владимир, САМОЙЛОВ Владимир, ЗЕМЦОВ Иван, ДУДЛЯ Олег, МОРЕВ Николай, ДРОЖАЛКИН Сергей.  



1991 - 1993

Обладатели Кубка Свердловской области 1991 г.

Победители Первенства России среди КФК (зона "Урал") 1991 г.

   Верхний ряд: СКРИПКО Евгений, АЛЯПКИН Сергей, ЯНУШКЕВИЧ Юрий, КЛЕШНИН Олег, ЗЕМЦОВ Рудольф, ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, ДУДЛЯ Олег, КАМАЕВ Сергей, БЕРСТЕНЁВ Михаил, МЕНЬШИКОВ Андрей, МОРЕВ Николай.

   Нижний ряд: СЕДОВ Алексей, ДЕРЯБИН Андрей, САМОЙЛОВ Владимир, ЧЕРНЫХ Александр, ДАНИЛОВ Андрей, СИНИЧКИН Виктор, КУДРЯШОВ Владимир, ЛУЧИНА Сергей.


1994 - 1996

 

   Верхний ряд: КУЗНЕЦОВ А.И., Юрий (водитель), ИВАНОВ Владимир, ВАСИКОВ Ринат, ГИЛЁВ Сергей, САМОЙЛОВ В.Н. (начальник команды), ДАНИЛОВ Олег, ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, ВЕПРЕВ Олег, ПЕРЕМЕНИН Денис, ЯНУШКЕВИЧ Юрий, ЛУЧИНА Сергей, МОРЕВ Н.Н. (тренер вратарей), КУЗНЕЦОВ И.В. (главный тренер).

   Нижний ряд: ЧЕРКАСОВ Александр, ФАДЕЕВ Сергей, ШМИДТ Игорь, КУДРЯШОВ Владимир, СКРИПКО Евгений, ЧЕРНЫХ Александр, САМОЙЛОВ Владимир.


1997

 

   Верхний ряд: САМОЙЛОВ Антон, ТРУСОВ Дмитрий, СИБИЛЕВ Александр, ЯНУШКЕВИЧ Юрий, ПЕШКОВ Алексей, ЕЖОВ Алексей, КОЧЕГАРОВ Александр, ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, ДУДЛЯ Олег, ЖУРАВЛЕВ Дмитрий, КУДРЯШОВ Владимир.

   Средний ряд: ВЕПРЕВ Алексей, МОРЕВ Н.Н., КУЗНЕЦОВ А.Г., СУХОМЛИН В.С., БОРОВИКОВ С.Г., КОРЮКОВ В.В., КУЗНЕЦОВ А.Л., ШЛЯЕВ В.П., СТАВРОВ В.Г., САМОЙЛОВ В.Н., БОРОВИКОВ Кирилл.

   Нижний ряд: Юрий (водитель), РАКИТИН Максим, САФИН Радик, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, ТИХОНОВ Александр, СКРИПКО Евгений, САМОЙЛОВ Владимир, ЗАМАРАЕВ Виталий, БАШКИРОВ Игорь, ЧЕРНЫХ Александр.


1998 - 1999

 

   Верхний ряд: Николай (врач), САМОЙЛОВ В.Н. (начальник команды), Салават (водитель), МОРЕВ Н.Н., СТАВРОВ В.Г. (главный тренер), БОРОВИКОВ С.Г., ШЛЯХОВОЙ Дмитрий, ЕЖОВ Алексей, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим.

   Средний ряд: ТРУСОВ Дмитрий, МАТЮШЕНКО Дмитрий, НОСКОВ Дмитрий, ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, ДАНИЛОВ Олег, КОЧЕГАРОВ Александр, ВЕПРЕВ Олег, ЗАХАРОВ Дмитрий, БУРДИН Андрей, ЖУРАВЛЕВ Дмитрий.

   Нижний ряд: САФИН Радик, ЯНУШКЕВИЧ Юрий, ЗАМАРАЕВ Виталий, ДРОЖАЛКИН Сергей, ЧЕРНЫХ Александр, САМОЙЛОВ Владимир, СКРИПКО Евгений, БОРОВИКОВ Кирилл. 


                   2000 - 2002

   Верхний ряд: ПЕТРОВ В.С., КИРДЯШКИН Иван, ШКАРАДЕНОК М.К., ГОЛУБКОВ Александр, САФИН Радик, САМОХВАЛОВ Игорь, ТРЕТЬЯКОВ Алексей, КУЛЕШОВ Владимир, ЖУРАВЛЕВ Дмитрий, БЕЗРУЧЕНКО Николай, ЗАМАРАЕВ Виталий, КОМЕЛЬКОВ Виталий, РОПОТ Денис, ... , ЖАРОВ Дмитрий, ЛОПАТИН Алексей, БЕЛОУСОВ Степан.

   Нижний ряд: САМОЙЛОВ Владимир, ЮСОВ Сергей, ЯНУШКЕВИЧ Юрий, ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, МЕНЬШИКОВ Андрей, СКРИПКО Евгений, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ТРУСОВ Дмитрий.


            2003 - 2004 

Победители турнира Северного округа (III группа) 2003 г.

Бронзовые призеры Чемпионата Свердловской области (II группа) 2004 г.

   Верхний ряд: ЖУРАВЛЕВ Дмитрий, КУДРЯШОВ Владимир, БЕЛОУСОВ Степан, ЯНУШКЕВИЧ Юрий, ПАВЛОВ Дмитрий, МЕНЬШИКОВ А.В. (тренер), КУЛЕШОВ Владимир, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, ТРЕТЬЯКОВ Алексей, РОПОТ Денис, ЖАРОВ Дмитрий. 

     Нижний ряд: ЕЖОВ Алексей, ЗАМАРАЕВ Виталий, СКРИПКО Евгений, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, ФАДЕЕВ Сергей.


2005 - 2006

   Верхний ряд: ГАБДРАХМАНОВ Марат, ШЛЯХОВОЙ Дмитрий, КУЛЕШОВ Владимир, БЕЛОУСОВ Степан, НОСКОВ Дмитрий, МЕНЬШИКОВ А.В. (тренер), ЩИПОВ Максим, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ЖАРНИКОВ Андрей, ТРУСОВ Дмитрий, ХАЙРУЛЛИН Андрей, КУДРЯШОВ Владимир, ГОЛУБЬ Артем, ГАРИФУЛИН Эдуард.

   Нижний ряд: ГУСЕВ Роман, БЕЗРУКОВ Илья, ЧЕРКАСОВ Дмитрий, РЕДЬКИН Николай, ЖУРАВЛЕВ Дмитрий, СТРЯПУНИН Максим, КЛЕШНИН Олег. 


2007



    Верхний ряд: УШАКОВ Александр, ЖАРНИКОВ Андрей, ОЛИН Вячеслав, КАБАЕВ Николай, БЕЗРУКОВ Илья, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим.

   Средний ряд: ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, ШЛЯХОВОЙ Дмитрий, КЛИКИЧ Илья, УРИН Алексей, МЕНЬШИКОВ А.В. (тренер), ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ПОЛИКАРПОВ Александр, РОПОТ Денис, КУЛЕШОВ Владимир, ХАЙРУЛЛИН Андрей.

   Нижний ряд: ЖУРАВЛЕВ Дмитрий, ПОСТНИКОВ Максим, БУРЛАКОВ Иван, ЧЕШЕВ Дмитрий, ГАБДРАХМАНОВ Марат, РЕДЬКИН Николай, ТРЕТЬЯКОВ Алексей, СТАРОДУМОВ Иван.


2008

XVIII Кубок горняков СНГ, г. Комсомольск-на-Днепре, Полтавская обл., Украина



   Верхний ряд: ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), МЕНЬШИКОВ А.В. (тренер), КЛИКИЧ Илья, ГУСЕВ Роман, КУЛЕШОВ Владимир, СТРЯПУНИН Максим, ЖАРНИКОВ Андрей, ГАБДРАХМАНОВ Марат, ..., ..., ПЕТРОВ В.С.

   Нижний ряд: УРИН Алексей, СТАРОДУМОВ Иван, ПОСТНИКОВ Максим, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, РОПОТ Денис, РЕДЬКИН Николай, ПИУНОВ Алексей, ПОЛИКАРПОВ Александр. 


2009

Бронзовые призеры XIX Кубка горняков СНГ


   Верхний ряд: ГОРОХОВ Николай, ЖУРАВЛЕВ Дмитрий, СТАРОДУМОВ Иван, МЕНЬШИКОВ А.В. (тренер), ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ПЕТРОВ В.С., БЕЗРУКОВ Илья, ШЛЯХОВОЙ Дмитрий, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим.

   Средний ряд: ПРОНИН Никита, КУЛЕШОВ Владимир, ЖАРНИКОВ Андрей, ПИУНОВ Алексей, ПОСТНИКОВ Максим, ТРЕТЬЯКОВ Алексей, БЕЛОУСОВ Степан, МАЙДАНОВ Андрей.

   Нижний ряд: ХАЙРУЛЛИН Андрей, ГАЛИУЛИН Михаил, ДРОЖАЛКИН Сергей, РЕДЬКИН Николай, ПОЛИКАРПОВ Александр, СТРЯПУНИН Максим. 


2010 

XX Кубок горняков СНГ, г. Керчь, Крым

   Слева направо: БЕЛОУСОВ Степан, ДУДЛЯ О.А. (начальник команды), ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, МЕНЬШИКОВ А.В. (тренер), ТРУСОВ Дмитрий, КУЛЕШОВ Владимир, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ДРОЖАЛКИН Сергей, ПОСТНИКОВ Максим, РЕДЬКИН Николай, ЧЕЛЯДИН Сергей, ОВСЯННИКОВ Владимир, ШЛЯХОВОЙ Дмитрий, ЗВЯГИНЦЕВ Виктор, ГАЛИУЛИН Михаил, МАЙДАНОВ Андрей, СТРЯПУНИН Максим, НОСКОВ Дмитрий. 


2011

Команды "Горняк-ЕВРАЗ"

призеры Чемпионатов Свердловской области по мини-футболу среди мужчин, женщин и ветеранов



 

   Верхний ряд: ПЕТРОВ Владимир, КАМАЕВ Сергей, МЕНЬШИКОВ Андрей, КАСИМОВ Н.Ш., ЗАБОЛОТСКИХ Сергей, ХАЙРУЛЛИНА Ольга, ИВАЩЕНКО Надежда, ЖУРАВЛЕВ Дмитрий, ШЕВЧУК Анастасия, КОЛОСОВА Олеся, ИВАЩЕНКО Евгения, ХАЙРУЛЛИН Андрей, ТРУСОВ Дмитрий, ПОСТНИКОВ Максим, НОСКОВ Дмитрий, КУЛЕШОВ Владимир, БЕЗРУКОВ Илья.

   Нижний ряд: ХАСАНОВ Радик, ЧЕРНЫХ Александр, РУССКИХ Екатерина, ШАРОНОВА Юлия, МЕЛЕХОВА Анастасия, ГАРКАЧЕВА Яна, КАНИФАТОВА Татьяна, ГИЛИМШИН Станислав, СТАРОДУМОВ Иван.

Бронзовые призеры Чемпионата Свердловской области по футболу

   Верхний ряд: ШПИЛЁВ Андрей, БЕРКМАН Виталий, НОСКОВ Дмитрий, КУЗНЕЦОВ Юрий, КУЛЕШОВ Владимир, МЕНЬШИКОВ А.В. (тренер), ЖАРНИКОВ Андрей, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ХАЙРУЛЛИН Андрей, ПЕТРОВ В.С., ОСМИНИН Кирилл, УРИН Алексей, СОКОЛОВ Андрей, ГРИНЁВ Евгений, КИРИЛЬЧЕНКО Василий. 

   Нижний ряд: БЕДЕНКО Александр, ШЛЯХОВОЙ Дмитрий, БЕЗРУКОВ Илья, РЕДЬКИН Николай, ВЕРШИНИН Алексей, ГАЛИМОВ Михаил, ТРЕТЬЯКОВ Алексей, ДУРНОВЦЕВ Константин, ПОСТНИКОВ Максим.


2012

Финалисты I Кубка ЕВРАЗа


  Верхний ряд: ЯРОСЛАВЦЕВ А.А., ТРУСОВ Дмитрий, ТОПОРОВ Василий, ПИУНОВ Алексей, КУЛЕШОВ Владимир, ЖАРНИКОВ Андрей, ХАЙРУЛЛИН Андрей, ПОЧЕНИГИН Евгений, ИСАКОВ Олег, БЕДЕНКО Александр, ИОНОВА Н.Л., ПОЛИКАРПОВ Александр, ПЬЯНКОВ А.А. 

    Средний ряд: БАБАЙЛОВ Эдуард, ЗАКИЕВ Ришат, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, СТЕПАНОВ Алексей.

    Нижний ряд: ТИТОВЕЦ Александр, АНИСИМКОВ Денис, ХАСАНОВ Радик, НАПОЛЬСКИХ С.А., РЕДЬКИН Николай, ДУДЛЯ О.А. (тренер).


2013


   Верхний ряд: ИСАКОВ Олег, ШУМАТБАЕВ Андрей, КУЛЕШОВ Владимир, УРИН Алексей, ПИУНОВ Алексей, ПУГАЧЁВ Алексей, ЖАРНИКОВ Андрей, КОЛОСОВ Станислав, РОМАНОВ ЕвгенийБУРМАХОВ Александр, ЯРОСЛАВЦЕВ А.А. (председатель Федерации футбола г. Качканара), ТРУСОВ Дмитрий, БЕДЕНКО Александр.

   Нижний ряд: БУРДИН Артём, ХАЙРУЛЛИН Андрей, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, ГРИНЁВ Евгений, РЕДЬКИН Николай, БЕЗРУКОВ Илья, ХАСАНОВ Радик


2014

Обладатели серебряного Кубка Металлургии 2014 г., г. Екатеринбург

   Верхний ряд: ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ХАЙРУЛЛИН Андрей, КУЗНЕЦОВ Юрий, ПУГАЧЁВ Алексей, СМИРНОВ Александр, УРИН Алексей, КУЛЕШОВ Владимир, ПОЧЕНИГИН Евгений, ОВЧИННИКОВ Юрий, БЕДЕНКО Александр, ИСАКОВ Олег, АНИСИМКОВ Денис, ДУДЛЯ О.А. (начальник команды).

   Нижний ряд: БЕЗРУКОВ Илья, БУРМАХОВ Александр, ЖАРНИКОВ Андрей, КОМОГОРОВ Иван, РОМАНОВ Евгений, МЕНЬШИКОВ А.В. (тренер), АБРАМОВ Георгий, ГРИНЁВ Евгений.


2015

Финалисты IV Кубка ЕВРАЗа

   Верхний ряд: БЕЗДЕНЕЖНЫХ Сергей, КИРИЛЬЧЕНКО Василий, БЕДЕНКО Александр, ПУГАЧЁВ Алексей, БУРМАХОВ Александр, НЯТИН Николай, ИСАКОВ Олег, ХАЙРУЛЛИН Андрей, ЖАРНИКОВ Андрей, КУЛЕШОВ Владимир, ПОЧЕНИГИН Евгений, ТРЕТЬЯКОВ Алексей, ОВЧИННИКОВ Юрий.

   Средний ряд: ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), СЕДОВ А.А. (тренер-консультант), ЯРОСЛАВЦЕВ А.А. (председатель Федерации футбола г. Качканара).

   Нижний ряд: БЕЗРУКОВ Илья, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, СТРЯПУНИН Максим, БЛИНОВ Антон, ТИТОВЕЦ Александр, УРИН Алексей, НОСКОВ Дмитрий, ДУДЛЯ О.А. (начальник команды).


2016

Бронзовые призеры Чемпионата Свердловской области

    Верхний ряд: КЛЮЕВ Иван, КОМЛЕВ Виктор, КИРЕЕВ Ратмир, ОВЧИННИКОВ Юрий, НОСКОВ Дмитрий, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), КУЛЕШОВ Владимир, СЕДОВ А.А. (тренер-консультант), КУЗНЕЦОВ Юрий, ГАЛИУЛИН Михаил, БУЛАНКИН Андрей, КИРИЛЬЧЕНКО Василий.

     Нижний ряд: ВЕДЕНЬКОВ Геннадий, УРИН Алексей, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, БЕЗРУКОВ Илья, УШАКОВ Владимир, БУРЛАКОВ Иван, АНДИН Максим, ХАСАНОВ Вадим.

Чемпионы России по мини-футболу, Первая лига, зона "Урал - Западная Сибирь"

     Верхний ряд: МИХАЙЛОВ Максим, НУРГАЛИЕВ Равиль, ШРАМКО Константин, ОВЧИННИКОВ Юрий, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ЖАРНИКОВ Андрей, КУЛЕШОВ Владимир, ДУДЛЯ О.А. (начальник команды).

      Нижний ряд: БУРЛАКОВ Иван, БЕЗРУКОВ Илья, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, ХАЙРУЛЛИН Андрей, БЛИНОВ Антон.


2017

Обладатели золотого Кубка Уралпрома (г. Екатеринбург)

   Ближний ряд: БЕЗРУКОВ Илья, БРАТЧЕНКОВ Дмитрий, ЛЫЖИН Александр , БЛИНОВ Антон, ТИХОНОВ Никита, КИРЕЕВ Ратмир, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, ТРЕТЬЯКОВ Алексей.

  Дальний ряд: КИРИЛЬЧЕНКО Василий, ХАЙРУЛЛИН Андрей, ПОЧЕНИГИН Евгений, КУВАЛДИН АРТЕИ, НОСКОВ Дмитрий, ХЛЕСТОВ Дмитрий ("Локомотив" г. Москва), ОВЧИННИКОВ Юрий, КУЛЕШОВ Владимир, ПУГАЧЁВ Алексей, ШРАМКО Константин.

   Обладатели VI Кубка ЕВРАЗа

  Верхний ряд: БЛОХИН Александр, ХАЙРУЛЛИН Андрей, КИРИЛЬЧЕНКО Василий, ЖАРНИКОВ Андрей, ПОЧЕНИГИН Евгений, ОВЧИННИКОВ Юрий, УРИН Алексей, ПУГАЧЁВ Алексей, КУЛЕШОВ Владимир, ШРАМКО Константин, ГАЛИУЛИН Михаил, НОСКОВ Дмитрий.

  Средний ряд: БУРЛАКОВ Иван, БЕДЕНКО Александр, КУВАЛДИН Артем, СЕДОВ А.А. (тренер-консультант), ЯРОСЛАВЦЕВ А.А. (председатель Федерации футбола г. Качканара).

  Нижний ряд: ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, БЕЗДЕНЕЖНЫХ Сергей, БЛИНОВ Антон, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), СТРЯПУНИН Максим, ТРЕТЬЯКОВ Алексей, БЕЗРУКОВ Илья.


2018

   Верхний ряд: ШРАМКО Константин, ЛЕЩИК Андрей, БЕЗДЕНЕЖНЫХ Сергей, ОВЧИННИКОВ Юрий, ЕЛИЗАРЬЕВ Максим, КУЛЕШОВ Владимир, ЛЕБЕДЕВ Даниил, КИРИЛЬЧЕНКО Василий, ЧЕРНЫХ А.Г. (главный тренер), ХАЙРУЛЛИН Андрей, БЕЗРУКОВ Илья, ПУГАЧЁВ Алексей, СТРЯПУНИН Максим, ПОЧЕНИГИН Евгений, ХАСАНОВ Вадим, БАШКИРОВ Роман, ШУМАТБАЕВ Андрей.

   Нижний ряд: ЖАРНИКОВ Андрей, БЕДЕНКО Александр, СТАРОДУМОВ Даниил, РЕШЕТНИКОВ Владимир, ТРЕТЬЯКОВ Алексей, КУВАЛДИН Артем, БЛИНОВ Антон.


 


 


 



 

Предыдущий матч
2018-12-08
 1 
 
 0 
Горняк-ЕВРАЗ  Файтерс-Д
Следующий матч
2019-01-12 15.00
  
 
  
Горняк-ЕВРАЗ  Тюмень-Д