ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

Новости

17 августа 2017 г.
 Первый тайм наша команда начала активно в атаке и предельно собрано в обороне, уже в середине тайма мы зарабатываем пенальти, его успешно реализует Илья Безруков. Но в самом конце тайма за 10-15 секунд наши защитники допускают серию ошибок, и в результате соперник забивает нам курьёзный гол, тем самым сравнивает счёт. Второй тайм прошёл в равной борьбе без особых потрясений. Результата встречи  1:1.
   Последний четвёртый матч группового этапа «ЕВРАЗ КГОК» сыграл 17 августа против команды «ЕВРАЗ Холдинга» г. Москва. Особых трудностей эта игра нам не создала. На этот матч мы выставили всех резервистов, дав возможность отдохнуть основным игрокам перед полуфиналом. Итог встречи 5:0.
   В итоге «ЕВРАЗ КГОК» в своей группе занял первое место и уже 18 августа проведёт полуфинальный матч против команды «ЕВРАЗ ЗСМК» г. Новокузнецк.