ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

Новости

10 сентября 2017 г.
Первый тайм «Горняк-ЕВРАЗ» провёл уверено, фактически без ошибок в обороне и очень агрессивно в атаке. Наша команда создала как минимум три сто процентных голевых моментов, но опять с реализацией всё было очень плохо. Итог тайма 0:0.
Второй тайм начался с судейских ошибок, сначала нам забивают гол после нарушения правил со стороны соперника, затем у нас удаляют игрока, якобы за опасную игру, но это пусть останется на совести судейской бригады. Даже в меньшинстве «Горняк-ЕВРАЗ» выглядел достойно, мы также имели игровое преимущество над соперником, но мяч попадал то в штангу, то чудом спасал свои ворота вратарь «Синары». Результат матча 2:0 в пользу «Синары»
 Следующий матч «Горняк-ЕВРАЗ» проведёт в родных стенах,  нашим соперником будет команда «Северский Трубник» г. Полевской.   Игра состоится 16 сентября в 16.00 на стадионе «Горняк».