ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

Новости

25 сентября 2017 г.
Первый тайм наша команда просто провалила, имея полное преимущество над соперником, мы умудрились пропустить два безответных мяча. Так и закончился первый тайм с неубедительной игрой нашей команды.
В перерыве прошёл тщательный разбор игры, были сделаны определённые коррективы в составе. Но и это не помогло.  Во втором тайме, как и в первом «Горняк-ЕВРАЗ» имел полное преимущество над соперником, фактически, не выпуская «Урожай» со своей половины поля. Но в итоге нам только удалось забить гол престижа, это всё что мы смогли сделать в этом матче. Видимо бывают такие игры, когда ничего не получается.  Исход матча 3:1 в пользу «Урожая».
Следующий матч «Горняк-ЕВРАЗ» проведёт дома 30 сентября в 16.00 на стадионе «Горняк», против  команды «Академии Урала» г. Екатеринбург.