ЕВРАЗ Качканарский горно - обогатительный комбинат - генеральный спонсор футбольного клуба "Горняк-ЕВРАЗ"
... и в журнале:
Когда футбол - это жизнь

Новости

02 октября 2017 г.
Установка на первый тайм была такова, как можно острее сыграть на первых минутах матча, чтобы уже в дебюте игры постараться первыми забить гол. Так и получилось, с первых минут матча «Горняк-ЕВРАЗ» задал  высокий темп, создав несколько голевых моментов.  А в середине тайма Игнат Сабирзянов точным ударом под перекладину открывает счёт.  В итоге первый тайм  закончился с минимальным счётом 1:0.
Во втором тайме, рисунок игры не изменилась, «Горняк-ЕВРАЗ», доминировал весь матч, создавая голевые моменты, но отличился только один раз, после точного удара Андрея Буланкина.  Игра так и закончилась со счётом 2:0 в нашу пользу.
       Следующий матч «Горняк-ЕВРАЗ» проведёт опять в родных стенах 07 октября,  против команды «Трупром» г. Первоуральск Игра состоится в 15.00 на стадионе «Горняк».