1 октября. Андрей Данилов после матча против "ТрубПрома"
Чемпионат Свердловской области по футболу 2022 г. Первая группа
26 июня 2022 г. стадиону "Горняк" исполнилось 46 лет

Новости

23 июня 2022 г.

Сообщение от Федерации футбола Свердловской области.

В Первоуральске отличный матч выдали «Динур» и «Горняк-ЕВРАЗ». В составе хозяев поля в очередной раз блистал Максим Сергеев - в этом поединке на его счету хет-трик. Первый тайм «Динур» закончил со счётом 3:0 в свою пользу – Сергеев забил дважды, а ещё один мяч на счету Дениса Демишнина. Казалось, футболисты «Динура» сняли все вопросы о том, какая команда пройдёт в полуфинал. Однако качканарский клуб после перерыва добавил: Иван Куликов и Андрей Вепрев с разницей в минуту сократили отставание в счёте до минимума, к тому моменту шла лишь шестая минута второго тайма. Хозяева поля усилиями Сергеева забили вскоре четвёртый мяч, однако Алексей Пугачёв буквально тут же отправил третий мяч в сетку ворот «Динура». В итоге матч закончился с минимальным преимуществом первоуральцев – судьба путёвки в полуфинал решится уже в ответной игре в Качканаре.

"Динур" (Первоуральск) - "Горняк-ЕВРАЗ" (Качканар) 4:3(3:0)

22 июня. Первоуральск. Стадион "Динур". 200 зрителей. Судья И. Погонин (Каменск-Уральский).

"Динур": Абдусов(в), Андреев (Бровин,34), Богомолов, Буланкин (Ермаков,54), Вшивков, Демишнин, Корсиков, Маркелов, Онучин, Сергеев(к) (Набиуллин,61), Феофилактов.

"Горняк-ЕВРАЗ": Клюев (в) (Безруков,63), Блинов А.(к), Блинов И. (Тяпушин,80), Вепрев (Лебедев,80), Козлов, Куликов, Марисов, Овчинников, Поченигин, Пугачев (Михайлов,66), Хасанов (Бердников,71).

Голы: 1:0 - Сергеев(17), 2:0 - Демишнин(30),3:0 - Сергеев(40),3:1 - Вепрев(50),3:2 - Куликов(51), 4:2 - Сергеев(58),4:3 - Пугачев(61).

Предупреждены: Поченигин, Корсиков.