1 октября. Андрей Данилов после матча против "ТрубПрома"
Чемпионат Свердловской области по футболу 2022 г. Первая группа
Стадион"Горняк" (г. Качканар)
26 июня 2022 г. стадиону "Горняк" исполнилось 46 лет

Новости

28 августа 2022 г.
   27 августа качканарская футбольная команда "Горняк-ЕВРАЗ" провела выездную игру 16-го тура в г. Михайловске против команды "Жасмин", действующего чемпиона области. Для нашей команды выезд в Михайловск - самый дальний, дорога в один конец занимает шесть часов. Небольшой стадион в этом городе (вмещает 900 зрителей) с искусственным полем был заполнен примерно наполовину.
Онлайн - репортаж на ТГ-канале «Горняк-ЕВРАЗ»
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
3’ Антон Блинов - жёлтая карточка
4' гол пропускаем, Жасмин – Горняк 1:0
6’ мяч вообще не держится у нас, много потерь
18' Вепрев Андрей - жёлтая карточка🟨
20' угловой в наши ворота... Фол в атаке
21' опасный момент, Кусов бил головой, вратарь отбил
25’ спасает нашу команду Кирильченко после штрафного удара. Угловой. И тут же Василий с метра тащит мёртвый мяч. Браво, Василий!
26’ замена вратаря в нашей команде, вместо Кирильченко играет Хробостов. Повреждение получил Василий.
28’ штрафной у Жасмина у угла нашей штрафной, Женя тащит
30' ещё одна травма, Макс Козлов лежит на газоне, походу связки, колено
32’ замена ушёл Максим Козлов, вышел Данил Бердников
38' подаем угловой, ничего не произошло
42’ Хробостов спасает после удара головой нападающего
44’ вновь Хробостов спасает нашу команду после прострела
45’ мы отвечаем опасным ударом в нижний угол от Юрия Овчинникова, угловой
ПЕРЕРЫВ, пока проигрываем с минимальным счётом
46’ второй тайм начался
52’ пропускаем Жасмин – Горняк 2:0
62’ жёлтая карточка вратарю Жасмина Талалихину
64’ замена у нас, ушёл Макс Михайлов, вышел Никита Сорих
72’ пропускаем Жасмин - Горняк 3:0
75’ замена у нас, вышел Данил Лебедев вместо Григория Кусова
90’ Артем Прохоров – желтая карточка
МАТЧ ЗАВЕРШЁН. Жасмин - Горняк 3:0. Спасибо, что были с нами. До встречи 3 сентября на стадионе "Горняк" на матче 17 тура "Горняк-ЕВРАЗ" - "Триумф". Начало в 16.00.

Антон Блинов, защитник «Горняка»: «Игра началась с острых атак соперника. Буквально в начале матча "Жасмин" заработал опасный штрафной  и реализовал его. После гола динамика матча была запредельной, обе команды практически всегда доводили свои атаки до ударов, но стражи ворот великолепно справлялись со своими задачами. К сожалению, в середине первого тайма тяжёлые травмы получили наш вратарь Василий Кирильченко и полузащитник Максим Козлов. После перерыва были внесены перестановки по позициям, что отлично повлияло на построение игры в атаке. Буквально в начале второго тайма несколько отличных атак могли реализовать Андрей Вепрев и Максим Михайлов. К середине второго тайма команда смогла взять игру под тотальный контроль, существенно отодвинув игру от своих ворот. К сожалению, после нереализованных стандартных положений, соперники создали две голевые контратаки, доведя счёт до 0:3. Команда не опустила руки, и в самой концовке создала 100%-й момент, но Вадиму Хасанову после отличного прострела Юрия Овчинникова не хватило везения поразить ближний угол ворот».

«Жасмин» (Михайловск) - "Горняк-ЕВРАЗ" (Качканар) 3:0 (1:0)
27 августа. Михайловск. Стадион "Жасмин". 400 зрителей. Судья А.Черкасов (Первоуральск).
   «Жасмин»: Талалихин(в,к), Голубцов, Дорожинский, Кашкаров, Корелин (Кочнев,77), Прокопьев, Сабирзянов, Сорокин (Матвеев,77), Холодов (Мирошниченко,62), Чернов (Тарасов,79), Чухланцев (Анисимов,62).
  "Горняк-ЕВРАЗ": Кирильченко (в) (Хробостов,25), Блинов А.(к), Блинов И., Вепрев, Козлов (Бердников,29), Кусов (Лебедев,75), Марисов, Михайлов (Сорих,66), Овчинников, Прохоров, Хасанов.
  Голы: 1:0 – Голубцов(4),2:0 – Корелин(50),3:0 – Мирошниченко(73).
  Предупреждены Вепрев, Блинов А., Кашкаров, Талалихин, Матвеев, Прохоров.